Влияют ли детская травма и хронический гастродуоденит на возможность поступления в кадетский корпус и военный институт МВД у дочери?
• г. Пермь
Допустят ли дочь для поступления в кадетский корпус (а после в военный институт МВД) при детской травме - подвывихе шейного позвонка и хроническом поверхностном гастродуодените?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
это не юридический вопрос а межицинский.