Муж захотел вписать сына в приватизированную квартиру, но столкнулся с противодействием. Рассмотрим, можно ли законно внести ребенка в данное жилье?

• г. Ноябрьск

На мужа приватизированна 4 кмн квартира, сына после рождения туда вписывать не захотели. Ссылаясь, что свекровь стоит ро этой квартиое на переселении. Можно ли по закону вписать туда ребенка?

Ответы на вопрос (1):

можете прописать ребенка в квартиру, если там зарегистрирован кто то из родителей, нужно согласие обоих родителей