В разрешении от мамы, заверенном нотариусом указано Россия.

• г. Кременчуг

Папа едет с ребенком в Россию с Украины через Белоруссию. В разрешении от мамы, заверенном нотариусом указано Россия. На границе их штрафуют на 1000 рублей. Проездной документ на ребенка имеется. Это что такое-корупция?

Мы граждани Украины, сейчас находимся в России. Папа остаеться в России а мама с ребенком едет домой в Украину. Нужна ли доверенность от папы на ребенка при пересечении границы Россия-Украина? Спасибо.

У меня такая проблема я гражданин Украины заехал в Россию через Белоруссию миграционная карта Белоруссии щас нахожусь в России смогу я тут росписатся с девушкой? Или мне нужно заехать в Россию через граница Украина-Россия?

Папа брал бесплатный билет ребенку. Нужно ли его разрешение если ребенок едет с бабушкой? И обязательно ли заверенное натариусом? Едут по России.

Ребенок, имеющий свидетельство о рождении Республики ПМР, едет с бабушкой из России в ПМР, а затем обратно из ПМР в Россию. При этом пересекает границы Республик Россия и Украина. У мамы гражданство ПМР и второе гражданство Украины. У папы гражданство ПМР и второе гражданство России. Ребенок вписан в загранпаспорт Украины у мамы. У папы нет. подскажите, пожалуйста, какие нам документы, кроме доверенности и свид о рождении ребенка, еще нужны, чтоб не было проблем на границе.

Девушка с ребенком Украины едет в Белоруссию, а после Белоруссии хочет поехать в Россию, если будет разрешение о выезде с Украины в Белоруссию, нужно ли делать ещё что то что бы пересечь приехать из Белоруссии в Россию:?

Ребёнку 7 месяцев (гражданка России), папа руусский, мама украинка находится с ребёнком на тер-ии Украины, хотим выехать к папе, как быть на границе? Нужно-ли разрешение папы, за вывоз русского ребёнка с Украины?

Я гражданка Украины, мой ребенок 2.5 лет гражданин Украины, отец ребенка гражданин России. Всегда перемещались через границу Украина-Россия и обратно вместе. Теперь вот едем из России в Украину без мужа, я и мой ребенок. Нужно ли от отца ребенка разрешение на вывоз ребенка из России и ввоз в Украину? В какой стране оформлять это разрешение? Сколько стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и мой муж являемся гражданами Украины. Проживаем в России. Один из родителей едет в Украину вместе с ребёнком. Где мы можем оформить на территории Российской Федерации разрешение на вывоз ребёнка за границу, для того чтобы на обратном пути из Украины в Россию один из родителей мог вывезти ребёнка? При пересечении границы из России в Украину предоставляется разрешение проверяющим органам или его необходимо предоставлять только при пересечении границы из Украины в Россию? Спасибо за ответ.

Заверенное у нотариуса разрешение на ребенка проезд через границу одного родителя, все с украины отец заверял у нотариуса в России мама и ребенок пересекали границу с украины в Россию, на таможне пограничники России забрали этот докуменк и сказали что он не дествителен! Правомерны ли были сотрудники таможни! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение