Какие доверенности необходимы для путешествия ребенка в Крым с бабушкой и другими несовершеннолетними детьми?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок 12 лет летит на самолёте с Бабушкой в Крым. Время прибывание в Крыму-2,5 мес. С бабушкой будут ещё 2 а несовершеннолетних ребёнка (дети дальних родственников) Нужны ли доверенности от родителей всех детей, или только от одного родителя каждого ребёнка? Или только по отношению 2 х детей родственников?

Ответы на вопрос (1):

Нужны доверенности от родителей всех детей

удачи