Но никто же не получает письмо - и когда же в итоге решение вступит в силу, если письмо так никто и не заберет?

• г. Москва

Зочное решение о разводе направлено ответчику судом по месту прописки с уведомлением - но там его специально никто не забирает - типа тут не живет и не известно где.

ответчик вправе подать заявление об отмене в течении 7 дней+10 на обжалование после получения, это так?

но никто же не получает письмо - и когда же в итоге решение вступит в силу, если письмо так никто и не заберет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что по истечению срока хранения на почте.