Адвокат взял деньги а договор и расписку о получении денег не дал.

Вопрос №4048693

Адвокат взял деньги а договор и расписку о получении денег не дал. сумма приличная. Мы узнали что он взял в три раза больше. Прошел месяц а от него действий нет ни каких. То трубку неберет то говорит что занят. Как нам вернуть денги.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Абдулино
27.05.2014, 22:04

Обратитесь в адвокатскую палату

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Хотим спросить, соблюдены ли противопожарные расстояния соседями, которые строят баню между общественными сараями и нашей баней. Расстояние между сараями и их баней 1 метр и расстояние между их баней и нашей баней 1 метр. Все постройки деревянные и расположены в сельской местности на общей территории. Спасибо!

• г. Ярославль

На какую норму права сослаться в исковом заявлении, чтобы взыскать долг с учредителя ООО как с физ лица, т.к. должник закрыл фирму не выплатив долг, оплатив по исполнительному листу частично? Фирму уже не востановить в реесте, т.к. прошло уже 4 года.

• г. Ярославль

Как и куда сообщить о гражданине незаконно проживающем и работающем на теретории РФ?

• г. Ярославль

Здравствуйте) В 2015 г в августе отключили свет за неуплату, в декабре 2015 умер квартиросъёмщик. В январе 2017 выписываем его бывшую жену и её сына, в мае 2017 мне (дочь квартиросъемщика) исполняется 18 лет и я становлюсь квартиросъемщиком. Что должно быть с долгом? В тнс энерго говорят долг 10 тыс и пока его не оплатят, свет не подключат, но в квартире проживал только квартиросъемщик и долг его, а повесить хотят на меня. Что делать, как поступать? Помогите пожалуйста, Яна)

• г. Ярославль

Осудили беременную девушку на 2 года за ножевое ранение, был условный срок 3 года, может ли она сделать аборт, а если родит могут ли отдать ребенка отцу? Брак не оформлен и могут ли освободить по УДО?

• г. Ярославль

Пенсионеру Фсин оплачивают проезд к месту отдыха только если он едет в ведомственный санаторий, но человек прожил на севере всю жизнь не нарушается ли " закон о скверах"? Я хочу поехать в отпуск дикарём?

• г. Ярославль

Я ушел после 9-го класса в техникум, сейчас заканчиваю первый курс, мне хотелось бы перейти учиться в силовые структы, могу ли я это сделать?

• г. Ярославль

Нужно ли нотариально заверенное согласие родителей на выезд ребёнка за границу без сопровождения взрослых.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.