Доверенности, можно ли снять её с учёта по запросу через ГАИ, чтобы не гнать авто в тот регион.

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить машину, но она стоит на учёте в другом регионе, а продаёт её не хозяин, а по ген. доверенности, можно ли снять её с учёта по запросу через ГАИ, чтобы не гнать авто в тот регион.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван,

для снятия и постановки т/с на учет обязательно предьявление самого т/с.

Рывкин Вячеслав.