Доверенности, можно ли снять её с учёта по запросу через ГАИ, чтобы не гнать авто в тот регион.

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить машину, но она стоит на учёте в другом регионе, а продаёт её не хозяин, а по ген. доверенности, можно ли снять её с учёта по запросу через ГАИ, чтобы не гнать авто в тот регион.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван,

для снятия и постановки т/с на учет обязательно предьявление самого т/с.

Рывкин Вячеслав.

Спросить
Пожаловаться

Продал автомобиль в г. Санкт-Петербург по ген. доверенности в другой регион, покупатель обещал снять авто с учёта по месту жительства г. Краснодар, доверенность закончилась в декабре, а автомобиль всё ещё стоит на учёте в г. Санкт-Петербург. Могу ли я как нибудь снять авто с учёта если оно с документами находится в другом регионе, короче сделать так, чтобы авто на мне не висел?

Машина стоит на учете (на юр. лицо) в Москве, а находится в другом регионе. Смогу ли я снять с учета машину ПО ГЕН ДОВЕРЕННОСТИ (от юр. на физ. лицо) в месте нахождения авто и какие необходимы документы, кроме ген доверенности, для снятия и постановки на учет в другом регионе?

Если я прописан в одном регионе купил машину в другом регионе и приехав в свой регион хочу продать авто можно ли продать авто с номерами другого региона?

Хочу купить авто в другом регионе. Хозяин улетел в отпуск надолго. Авто продает его родственник по ген. доверенности. Могу ли я купить авто и зарегистрировать его в своем регионе или мне для его постановки у себя нужен тот кто сейчас продает его с доверенностью.? или мне достаточно ДКП от него и ген. доверенность в гиибдд а сам хозяин ожет не присутствовать при регистрации? Спасибо.

В октябре 2012 г. продана машина по ген. доверенности в другой регион. Доверенность действительна до 31.12.2012 г. Все документы на руках у покупателя. С учета авто до сих пор не снято, т.к. сейчас доверенность не нужна. Что нужно сделать, чтобы снять машину с учета?

Я продаю машину по ген. доверенности. Машина на учете в другом регионе. Как снять с учета без моего (продавца) присутствия?

У меня ген. довереннсть на авто. Машина зарегистрирована в другом регионе я решила её продать. Можно ли и как снять машину с учета не гоняя её в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поехать в другой регион купить машину, владелец хочет оставить себе номера т.е снять с учета там, но я хочу чтобы машина была оформлена не на меня. Что мне делать? Обязательно хочет снять с учета у себя в регионе.

Проблема в следующем Машина находится в аресте, арест снимут через месяц и тогда машину можно снять с учета. Мы хотим приобрести машину по генеральной доверенности, уехать в другой регион. Можно ли снять машину с учета в своем регионе и поставить на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение