Требуется ли повышение заработной платы после пересмотра должностных обязанностей?

• г. Ростов-на-Дону

Должны ли мне увеличить заработную плату всвязи с изменением штатного расписания? До изменения моя должность-инженер, после изменения-инженер 3 категории.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем! Если в штатном расписании и Вашем трудовом договоре, предусмотрено увеличение Вашей заработной платы, то соответственно ее Вам увеличат, если же нет, то к сожалению нет.

С уважением,