Брат найден мертвым - самоубийство или убийство? Как действовать в такой ситуации?

• г. Мирный

Хотела у вас уточнить. 18 мая 2014 года был найден труп моего брата, дело не возбуждено. Следователь объясняет, что это самоубийство через повешение. На этот большие сомнения, и расхождения в показаниях лиц, присутствующих в этот момент. И этих лиц допросили только через неделю после происшествия. Точные ответы следователь нам не говорит, мы уверены, что это убийство. Как нам поступить в такой ситуации? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратиться письменно в прокуратуру