Без опыта и знаний - Как справиться с ролью защитника в суде, назначенной мужем?

• г. Красноярск

Завтра суд! муж назначил меня защитником! Я не юрист! Ч.3 ст.30 б ч 3 ст 228.1 ук рф но он на первом суде заявил что он посредник! Как переквалифицировать на 33 ч.5 посреднечество? Темного закупа небыло один и светлый! Меченые деньги и передача! Другу!

Ответы на вопрос (1):

У Вас также адвокат на суде должен быть, по крайней мере по назначению суда. Есть Постановление Пленума ВС О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с наркотическими средствами, психотропными, сильнодействующими и ядовитыми веществами. Его посмотрите.

Имеет смысл доказывать посредничество лишь на стороне приобретателя. Свидетелей в этом случае надо допрашивать.