«Недействительная страховка - кто будет возмещать ущерб при ДТП, где я виновник?»

• г. Екатеринбург

Я стал виновником ДТП. ОСАГО на мой автомобиль оформлял представитель страховой компании Россия, у которой, как оказалось, уже два дня была отозвана лицензия. Значит страховка считается недействительной. Поэтому Союз автостраховщиков отказал потерпевшему в выплате ущерба. Скажите, пожалуйста, должен ли я полностью возмещать ущерб потерпевшему?

Ответы на вопрос (1):

вопрос непростой. обращайтесь на очную конультацию.