Как вернуть купленное средство для волос и преодолеть чувство стыда и неудобства

• г. Санкт-Петербург

Купила уход за волосами, и не помогло, стало хуже! Хочу вернуть но мне не посебе, чувствую неудобство и стыд, уже пол года тяну эту ношу! Не знаю с чего начать и как меня воспримут с моей проблемой,!

Ответы на вопрос (1):

Вы протянули сроки для возврата.спустя полгода никто у вас не примет возврат