Судья не учел наличие двух иждивенцев при присуждении алиментов на ребенка - бывшая подруга мужа подала в суд

• г. Иркутск

Бывшая подруга моего мужа подала на него в суд, на взыскание алиментов на ребенка. У него на иждивении я (жена) и наш годовалый ребенок. Суд присудил 1/4 всех доходов. Я к сожалению, узнала об этом после вступления решения в законную силу. Как так получилось что судья, при вынесении решения не учла двух иждивенцев?

Ответы на вопрос (1):

взыскивайте алименты на содержание своего ребенка. Решение суда будет основанием для обращения супруга в суд с иском об изменении размера алиментов на другого ребенка до 1/6 дохода