Как решить проблему с продажей дома из-за доли несовершеннолетнего собственника?

• г. Елабуга

Несовершеннолетний ребенок является собственником части дома. Хотим продать дом в провинции и купить квартиру в большом городе, по стоимости они равносильны, а по квадратам нет. Дом еще не продали, а ребенку купили отдельный дом, где он один является собственником. Теперь не можем продать свой дом из-за доли ребенка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В органы опеки идите и укажите что у ребенка есть другая доля.Должны дать разрешение.