Как вернуть право общаться с ребенком после развода и как составить заявление в суд?

• г. Калининград

Мы с женой развелись. Но нии она, ни ее родственики не дают нормально видеться и общаться с ребенком. Что мне делать и как правильно составить заявление в суд о порядке общения с ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу лучше, вам составят.

Спросить
Пожаловаться

Приходите - составлю.

Спросить
Пожаловаться

Где и как можно правильно составить заявление в суд если бывшая супруга не даёт общаться и видеться с ребёнком?

Вопрос такой: мы с женой в разводе, она не даёт видеться с ребенком, у нас в городе 2 суда (гражданский и мировой), в какой именно суд подать заявление на определение порядка общения с ребенком и как его лучше составить? Или же сначала нужно задействовать органы опеки?

В какой суд необходимо подавать заявление на установление порядка общения с ребенком? С матерью ребенка мы разведены, она препятствует общению с ребенком. Видеться дает только по настроению, что меня не устраивает. Спасибо за ответ!

Развелись 3 года назад ребенок (дочка, возраст 5 лет) проживает с бывшей женой. Бывшая жена дает видеться с ребенком не регулярно и достаточно редко, постоянно препятствует моему общению с дочкой. Обращался в органы опеки по этому вопросу, но безрезультатно. Прошу вас помочь правильно составить заявление в суд. И подскажите сколько времени положено по закону видеться мне с ребенком. Алименты выплачиваю официально.

Мы развелись с женой и она мне не дает общатся с ребенком... вернее то дает то не дает.. в ообщем как в голову взбредет. Можно ее как то обязать не мешать видется с мои ребенком.

Спасибо.

С женой живём отдельно, есть общий ребёнок. Не даёт видеться с сыном. Подскажите как написать исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребёнком, если с женой никогда не расписывались.

Развелись с женой. Она не даёт общаться с дочерью. Дочери 5 лет. Прежде чем подать в суд на установление порядка общения с дочерью, какие шаги нужно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу составить заявление о порядке общения с ребенком. После развода дочь проживает со мной. Отец ребенка не желает и не стремится к общению. При этом утверждает что это я препятствую его общению с ребенком. Как правильно составить исковое заявление?

Мы с женой в разводе. Она не даёт общаться с ребенком. В какой суд мне обратьться чтоб установили время общения с ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение