У меня арестовали все счета по квартплате. Я не являюсь квартиросъемщиком, только прописан. Имеют право на это приставы?

• г. Новокузнецк

У меня арестовали все счета по квартплате. Я не являюсь квартиросъемщиком, только прописан. Имеют право на это приставы?

Ответы на вопрос (1):

приставы действуют только на основании решения суда

значит в отношении вас оно вынесено и обязательно для исполнения

если прописаны в квартире, плата и на вас начисляется