Сестра попросила взять кредит она кредит не гасит мне пришло уведомление о задолженности.

• г. Минск

Сестра попросила взять кредит она кредит не гасит мне пришло уведомление о задолженности могу ли я ее обжаловать в мошеничестве.

Ответы на вопрос (1):

А вам ничего не остается делать. как подавать в милицию заявление о мошенничестве,чтобы иметь шанс не платить