Соседи подали на меня заявление из-за поведения моих гостей - что делать?

• г. Воронеж

Соседи подали на меня заявление участковому. Я живу на первом этаже с грудным ребенком и гражданским мужем. В квартире прописаны я и ребенок. Друзья из другого города попросились на одну ночь переночевать, так как приехали в наш город на концерт долгожданной группы. Мы их встретили в пол первого ночи, я пошла спать с ребенком в отдельную комнату. На следующий день соседи со второго этажа вызвали участкового и написали заявление на меня из за того что ночью вышли люди из моей квартиры на улицу покурить и шумно себя вели. При чем я ни чего не слышала и ребенок спал спокойно, возможно потому что окна у меня были закрыты, а у них открыты. Понимаю что это административное правонарушение, но ко мне оно не имеет отношения. Я не обязана пригласив к себе гостей, отвечать за их поведение на улице. Так же не смотря на жалобы на шум во дворе дома, полицию ни кто не вызвал, хотя должны были вызвать. Что мне делать что бы аннулировать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте и не признавайте.Указывайте что это оговор и клевета и доказательства отсутствуют у соседки.