Как составить верное заявление о предоставлении кредитных каникул и возможность его отправки заказным письмом с уведомлением?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление на предоставление кредитных каникул? Можно ли отправить это заявление по почте заказным письмом с уведомлением?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме укажите в нем причины отправить можно по почте заказным