Как составить верное заявление о предоставлении кредитных каникул и возможность его отправки заказным письмом с уведомлением?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление на предоставление кредитных каникул? Можно ли отправить это заявление по почте заказным письмом с уведомлением?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме укажите в нем причины отправить можно по почте заказным

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление на предоставление финансовых каникул и можно ли отправить заказным письмо в банк или нужно лично писать в банке?

Как правильно написать заявление о предоставлении кредитных каникул и как его отправить по электронной почте (в данный момент я нахожусь в декретном отпуске)

Как правильно отправить уведомление о продаже комнаты в коммунальной квартире по почте соседям (заказным письмом с описью и уведомлением о доставке)?

У меня долг в трех мфо. Без просрочек пока. В связи с карантином запросила кредитные каникулы. Пока нет ответа.

Если откажут в предоставлении кредитных каникул (продлять заем или гасить нужно 6 апреля, а у меня пока нет справки из центра занятости, что я не работаю. ).

Могут ли мфо в таком случае звонить моим родственникам, знакомым? Я их телефоны нигде не давала, договор подписывала онлайн. Согласие на взаимодействие с третьими лицами там есть.

Могут ли мфо списать деньги с моей карты? Согласие на безацептное списание также давала. В заявлении на кредитные каникулы просила отменить безакцептное списание, но мне не ответили.

Как отозвать мое согласие, где найти форму заявления. Правда ли, что отправить заявление им можно только по почте заказным письмом?

Можно ли отправить уведомление о приостановке работы в связи с невыплатой заработной платы по почте заказным письмом с уведомлением.

Как провильно написать заявление в микро финансовую компанию о предоставлении кредитных каникул?

Правильно ли это будет. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно помочь написать заявление в Махачкалу и отправить его заказным письмом с уведомлением исполнительный лист на руках. Как правильно оформить заявление?

Можно или нет уведомление о выбранном способе формирования капитального ремонта отправить по почте заказным письмом с уведомлением.. или везти нарочным.. Спасибо.

Как правильно отправить уведомление о продаже комнаты в коммунальной квартире по почте соседям (заказным письмом с описью и уведомлением о доставке) и нужно ли каждое письмо предварительно перед отправкой заверять у нотариуса или нет подскажите подалуйста весь запутался?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение