Муж осужден без учета технических особенностей и отсутствия доказательств - в чем обвинили и каковы основания для приговора?

• г. Пятигорск

Муж осужден, вины не признает, по техническим особенностям оборудования и физическим законам, то в чем его обвинили, не возможно в принципе.

На основании каких показаний должен выноситься приговор: досудебных, или подробных, данных в самом суде (когда свидетели не подтверждают досудебные показания) плюс нет никакой экспертизы, опровергающей показания в суде?

Ответы на вопрос (1):

суд выносит приговор только по доказательствам, исследованным непосредствено в судебном заседании