Развод и распределение имущества - влияние беременности и наличие общего ребенка

• г. Иркутск

У нас такая ситуация: мой гражданский муж от которого я беременна сейчас разводится со своей женой у них в браке двое детей. У них есть дом который приобретен в браке сейчас она его оформляет в собственность. Алименты оплачиваются исправно. Как будет делится имущество при разводе? И имеет ли наш пока не рожденный ребенок на какую нибудь долю?

Ответы на вопрос (1):

если имущество куплено в браке он будет делиться между супругами

дети прав на имущество родителей не имеют, если тольтко в порядке наследования