Нужно ли приглашение для посещения Украины на срок две недели для женщин?

• г. Дмитров

Я гражданка России. Хочу поехать на две недели на Украину к парню. Говорят, нужно на границе назвать причину посещения Украины. Как пограничникам объяснить и пустят ли вообще сейчас туда?

Я гражданка Украины, проживаю в России по виду на жительство. Хочу поехать на Украину. На границе мне нужно предъявлять вид на жительство? И по какому паспорту мне пересекать границу с Украины в Россию? За ранее спасибо.

Вопрос такой-я гражданка РФ,муж гражданин Украины, хочу поехать с ним к родственникам на Украину, у нас двое малолетних детей. Пустят ли меня с детьми на Украину? Или могут снять на границе прямо с поезда?

Мне нужно выехать с России в Украину, я гражданин Украины, но пустят ли меня обратно в Россию, в связи обстаятельствами в Украине.

Я гражданка Украины, сейчас нахожусь на територии России уже 3 недели. Мне нужно выехать в Украину на несколько дней! Вышел новый закон в России и я не знаю пустят ли меня обратно в Россию?

Скажите пожалуйста, какие документы нужны гражданке украины, чтобы пересечь границу россия-украина на поезде (вернуться в украину) Обязтельно ли на границе предъявлять московскую регистрацию? Моя временная регистрация закончилась неделю назад, обязательно ли продлевать ее?

Скажите пожалуйста, я гражданка Украины, проживающая в России есть РВП, хочу поехать на автомобиле в Украину, какие документы нужны? Нужно ли что бы ПТС было оформлено на меня, или можно просто по генеральной доверенности выехать на территорию Украины на две недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, сын и муж граждане России, хочу поехать с ребёнком на Украину (ЛНР), нужно ли разрешение мужа, и какие вообще нужны документы. СПАСИБО.

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Муж пробыл в России 6 месяцев, сейчас едет на две недели на Украину. Пустят ли его на границе опять в Россию, если у него нет патента? Или ему надо будет пол года находиться на Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение