Должно ли производиться отчетность перед ответчиком при выплате денег за моральный вред после ДТП

• г. Челябинск

Ответчик выплачивает нам деньги после ДТП (сбил ребенка на пешеходном переходе) за моральный вред. Должны ли мы отчитываться перед ним. А именно должны ли мы предоставлять ему чеки и бумаги, на что идут эти деньги? Материальный вред нам выплатила его страховая компания.

Ответы на вопрос (1):

вы не должны отчитываться