Как решить проблему получения алиментов в ситуации, когда ребенок прописан на адресе супруга, а я живу отдельно?

• г. Бердск

Что мне сделать? Как быть? Я с мужем не живу, мы официально в браке. Я снимаю квартиру и ребенок живет со мной. Муж в данный момент не работает и нам не помогает. Мне сказали что на алименты я подать не могу т.к. ребенок прописан на одном адресе с мужем а я на другом. Что можно сделать? У меня нет возможности прописать с собой ребенка.

Ответы на вопрос (1):

составьте акт о фактическом проживании, пусть соседи подпишут

приложите его к иску