Как оформить прописку ребенка, родившегося за границей, по месту прописки отца в России и есть ли штрафы за прописку ребенка позднее?

• г. Луховицы

Я и муж граждане России, имеем постоянную прописку в разных городах России. На данный момент временно проживаем за границей, где у нас родилась дочь, которой уже 7 лет. Она гражданка России, но в России еще ни разу не была, и соответственно не имеет прописки. Какие документы мы должны предоставить для прописки дочери по месту прописки отца? Должны ли мы платить какие-то штрафы за то, что наша дочь не была прописана раньше (мы не имели возможности приехать на родину)?

Ответы на вопрос (2):

личные документы, заявление от обоих родителей, документы на квартиру

сроков регистрации детей к родителям законом не установлено

В дополнение к ответу коллеги: нужна копия паспорта дочери со штампом о пересечении гр. РФ. Без приезда ребенка не зарегистрируют.