Как жена может выписать мужа из муниципального жилья при подаче на развод из-за измены

• г. Кировск

Хочу подать на развод. В каком случае жена сможет выписать меня из квартиры, жилье муниципальное. Не проживаю там с осени, т.к.она привела в дом другого.

Ответы на вопрос (1):

за квартиру нужно платить, тогда оснований для признания вас утратившим право на жилье не будет