Как осуществить лишение родительских прав и получить выплаты алиментов после невыплаты в течение года?

• г. Междуреченск

Суд присудил выплату алиментов в мою пользу в размере 1 / 6 на ребенка и 0,98 от прожиточного минимума на меня-муж не платил в течение 1 года-после обращения к судебным приставам-начал перечислять через почту по 1500 рублей. Куда обратиться-я хочу лишить его родительских прав и получить деньги.

Ответы на вопрос (1):

лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов.

для того , чтобы лишить родительских прав вам не обходимо обратиться в суд.