Как действовать, если машину заправили неправильным топливом и АЗС обещает возместить ущерб?

• г. Иваново

Мою машину заправили не тем топливом. На руках имеется притензия, подписанная управляющим АЗС и обещали возместить весь ущерб по ремонту и другим затратам. Можно ли сделать что-то еще? посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо направить в их адрес письменную претензию.

Вы сможете предъявить к исполнителю услуг все предусмотренные ЗПП санкции, когда докажете причинно следственную связь между "неправильным" топливом и возникновением ущерба.