Приобрела чайник с браком - как вернуть и получить возмещение?

• г. Санкт-Петербург

Приобрела чайник в магазине пришла домой налила воды скипетила попила чай на утро встала полный стол воды принесла обратно в магазин продавец отправил меня в сервис на выявление брака там мне сказали экспертиза будет готова в течении месяца а товар я могу вернуть в течении 14 дней с момента покупки. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

14 дней в этом случае не применяется. если вещь была бракованная , ее заменять после экспертизы.