Необходимость выплатить 160 тыс. рублей по аварии - возможен перерасчет и снижение суммы выплат?

• г. Березники

Год назад попали в аварию. Т.к. страховки не было, нам приходят бумаги о необходимости выплачивать 160 тыс. руб. На данный момент работает только муж. Жена не работает, есть двое маленьких детей (до 3 лет). Можно ли каким то образом сделать перерасчет и уменьшить объем выплат?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы уменьшить объем выплат - НЕОБХОДИМО ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА.

Подайте в суд заявление о РАССРОЧКЕ ПЛАТЕЖЕЙ.

Удачи