Прописка иностранца в своей квартире - возможно ли, на какой срок и какая ответственность?

• г. Красноярск

Могу ли я прописать иностранца (ев) в своей квартире временно сама собственник прописанных нет, и на какой срок это возможно и какая ответственность за это.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать можете, но они должны проживать, иначе рискуете получить административный штраф.