Студентка, переведшаяся на заочку без уведомления, должна вернуть государству 60000 рублей пенсии - что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Я училась на очной форме мне выплачивали пенсию по потере кормильца, потом перевелась на заочку и не сообщила об этом куда следует т.к.не знала и мне продолжали перечислять пенсию я ее тратила. Сейчас мне нужно выплатить государству обратно эти деньги 60000. Подскажите пожалуйста что предпринять, как поступить лучше? Я студентка, столько денег за месяц мне не найти... я просто в тупике. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке попросите рассрочку платежа