При заливке пола соседи требуют компенсации за испорченные вещи - какие претензии мне могут предъявить?

• г. Санкт-Петербург

При заливки пола, раствор просочился через перекрытия и испортил вещи соседей (рукав шубы, куртка). Я воспитываю одна двух детей, алиментов не имею, официальная з\п 11000 р. Соседи требуют компенсации. Что они могут мне предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Иск о возмещении ущерба.