Банк Траст требует оплатить штраф и сумму платежа за кредитную карту после внесения платежа через кассу банка. На законных основаниях ли это происходит?

• г. Курск

В последний день внесли платеж по кредиту (кредитная карта), через кассу банка.

Сегодня звонят и требуют оплатить штраф и сумму платежа. Это Банк Траст.

Есть приходный кассовый ордер об оплате.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно.