Разоблачение - права забрали год назад без моего ведома - что делать?
• г. Геленджик
Права забрали год назад где что они я незнаю мне не сообщали об этом! Возможно ли сьехать по давности или их меня уже решили? Без меня.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый день! Возможно суд прошел без Вас. Обратитесь сначала в суд по месту жительства или по месту нарушения. В суде Вам должны сказать куда отправили Ваше в/у.