Участник боевых действий в Чечне ищет помощь в получении жилья - советы и льготы в ситуации бездомности

• г. Кисловодск

Помогите пожалуйста советом. Мой зять, участник боевых действий в первой чеченской войне. Своего жилья не имеет. Проживал с бабушкой и тётей, но сейчас вынужден уйти на квартиру. Его тётя собирается его выписать, т. к. квартира принадлежит ей. Скажите пожалуйста, есть ли какие-либо льготы для него, для получения жилья, или участка земли под строительство своего жилья. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Льготы для тех кто встал на учет до .01.01.2005г.

Да тех кто встал в очередь до 01.01.2005 года есть возможность получить жилье. Если не стоит на учете, то на общих основаниях