Перестала платить по кредиту в Банке Хоум Кредит - грозит ли мне статья мошенничества?

• г. Тюмень

Банк может привлечь меня по статье мошенничество если я платила кредит и перестала? Есть много погашенных кредитов в этом банке. Банк хоум кредит.

Ответы на вопрос (1):

нет основания для возбуждения уголовного дела по мошенничеству, если при заключении кредитного договора не предоставляли ложных сведений