Относимся ли мы к сфере обслуживания как медицинские работники, т.е.обязаны работать в праздничные дни?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос: Я работаю парикмахером. Относимся ли мы к сфере обслуживания как медицинские работники, т.е.обязаны работать в праздничные дни? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решается на уровне организации, которая и устанавливает режим работы для всех работников. Посмотрите правила внутреннего трудового распорядка, там режим работы указывается.