Документы, необходимые бабушке для безпроблемного пребывания с несовершеннолетней внучкой в Болгарии и ее возвращения в РФ

• г. Москва

Я, супруга и несовершеннолетняя дочь едем вместе отдыхать в Болгарию.

Во время нашего пребывания к нам приезжает бабушка (моя мама).

Затем, мы с супругой уезжаем, а дочь остается с бабушкой и с ней же возвращается в РФ.

Какие документы нужны бабушке, чтобы не возникло проблем?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, добрый день!

Доверенность на сопровождение. Нотариально заверенная.

Всего доброго,

Михаил, добрый день!

Вам с женой необходимо обратиться к нотариусу для оформления согласия на въезд/выезд ребенка в сопровождении бабушки. Правила оформления согласия нотариусам известны. Не забудьте оставить бабушке свидетельство о рождении ребенка, т.к. его реквизиты будут указаны в согласии.