Как подтвердить средний заработок после уничтожения завода во время войны и переезда в другую область?

• г. Новочеркасск

Работал в г. Грозном на заводе им. Ленина с 1973 по 1988 год, сейчас в пенсионном фонде требуют предоставить справку о среднем заработке. Данный завод во время войны был уничтожен, архивы не сохранились, мы как началась война переехали в Ростовскую область и получили статус беженцев. Подскажите можно ли как-то подтвердить средний заработок или назначат минимальную пенсию по старости?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать, приходите на очную консультацию.