Купила стол. Пользоваться невозможно, выкручиваются ножки. Обязаны ли мне вернуть деньги и как это сделать?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию, вернуть можно на основании ст. 18 Закона о ЗПП.

Елена! Побеседуйте с продавцом. Откажется возвращать деньги - пишите претензию с требованием о возврате уплаченных средств. Отдавайте претензию под расписку на копии. Откажется брать - посылайте по почте.

Возможно придется обращаться в суд и проводить экспертизу мебели.