Как защитить свои права в ситуации с неправомерным увольнением и невыплатой положенной зарплаты без документов при трудоустройстве?

• г. Санкт-Петербург

Что делать в ситуации: устроилась на работу с испытательным сроком 2 месяца, при трудоустройстве никаких документов не оформляли, сказали оформят задним числом по трудовой, прошел месяц после прохождения испытательного срока и получения дополнительных обязанностей (за доплату, которой не было) отказались оформлять и уволили. Расчет не могла получить 2 недели, при расчете сумма оказалась меньше оклада, объяснили это тем, что были праздничные дни (майские праздники). Как добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в инспекцию по труду с заявлением и придите на приём.