как лучше переоформить машину я развожусь с мужем он согласен отдать машину мне?

• г. Апрелевка

Как лучше переоформить машину я развожусь с мужем он согласен отдать машину мне?

Ответы на вопрос (5):

Составляйте межжуд собой соглашение о том, что авто перейдет к вам

пусть подарит по договору дарения

Заключайте договор дарения авто

Оформите соглашение о разделе имущества или договор дарения.

Понадобится помощь в составлении документов, буду рад помочь.

То что вы договорились с мужем - следует составить соглашение, которое следует либо заверить нотариально, либо утвердить в суде.