С какого момента старый юр.адрес становится недействительным - Дата выписки решения и протокола и срок вступления нового адреса в силу

• г. Руза

С какого момента прошлый юр.адрес считается не действительным? Решение и протокол выписан 27 мая, новый юр.адрес вступает в силу 4 июня. Эту неделю фирма в подвешенном состоянии или числится по старому юр адресу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С даты регистраци в налоговой изменения по юр.адресу Числится по старому адресу