Отказано в разрешении на открытие точки мороженого рядом с магазином из-за отсутствия соответствующего места в неизвестном реестре.

• г. Туймазы

Я заключил договор аренды с магазином рядом с которым будет точка мороженого, в администрации не дают разрешение, говорят в реестре нет такого места. О каком реестре идет речь не понятно?

Ответы на вопрос (1):

Видимо в торговый реестр.