Право приставов снимать деньги с банковской карты на пенсию при наличии задолженности по алиментам и штрафу - возможности и ограничения

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа есть задолженность по алиментам и за штраф. Имеют ли право приставы снимать деньги с банковской карты на которую переводят пенсию (сделано доп. соглашение). Судебные приставы снимают даже копейки (0.75). Сегодня сняли сумму и осталось на счёте-510. сколько то копеек...

Ответы на вопрос (3):

Имеют ли право приставы снимать деньги с банковской карты на которую переводят пенсию(сделано доп.соглашение).

Имеют.