Мои работодатели не выплачивают зарплату - как объявить официальную голодовку или стать банкротом?

• г. Новосибирск

Мои работодатели не платят зарплату. Устроена официально в оао ржд фпк логистика, за март не дали вообще, за апрель 6000 у меня 2 кредита и ни чего не могу сделать, в одном банке через 2 дня мне вместо 65000 выставят 400 000! как мне объявить официальную голодовку? Или можно объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно было брать под такие проценты займы.