Могу ли я получить ипотеку, и что для этого требуется.

• г. Санкт-Петербург

Я студент последнего курса университета. Имею 2-х комн. Кв. в России. Собираюсь продать и купить жильё в СПб. но не хватает. Я работаю, есть работа официальная. Но заработок не нормированный. Могу ли я получить ипотеку, и что для этого требуется.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в агентство по ипотечному кредитованию, возможно, что Вы сможете оформить залог имеющейся квартиры, чтобы у кредитной организации были гарантии при условии предоставления Вам ипотечного кредита.