Защита персональных данных при общении с банком о просроченной задолженности

• г. Челябинск

Я имею кредит и у меня возникла просроченная задолженность в банк. Конечно, звонят и напоминают. В последнее время сначала спрашивают дату рождения, если не называю перезванивают весь день. Я могу не сообщать по телефону мои персональные данные?

Ответы на вопрос (1):

Можете не сообщать и вообще не разговаривать.