Проблема с восстановлением на работе и выплатами после выигрыша дела в Верховном суде - правомерность и действия

• г. Набережные Челны

Выиграл дело в Верховном суде о восстановлении на работе, прошло больше недели после заседания, но на работе меня не восстанавливают и выплат не производят, ссылаясь на отсутствие исполнительного листа из суда. Насколько это правомерно? Какие действия мне предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокурату. Решение суда о восстановлении на работу подлежит немедленному исполнению. Главное вы должны приходить на работу и сидеть весь рабочий день. Если они вам не оплатят зарплату за эти дни, подадите иск в суд.